Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  4 ноября 2016 года — День народного единства!

4 ноября 2016 года — День народного единства!

Дорогие жители Ачитского городского округа!

Поздравляем Вас с Днем народного единства!

Отмечая день, символизирующий единство нашего государства, мы должны помнить, что независимость во все времена сохраняли люди, для которых судьба страны стала собственной судьбой, истинные патриоты своего отечества. Героизм и сплоченность россиян всегда были и остаются залогом единения государства. Неисчерпаемая духовная сила нашего народа  способна преодолеть любые преграды.

Только вместе, единой командой, мы добьемся новых побед, определим судьбу нашего городского округа. Пусть крепнет и процветает наш любимый район, пусть с каждым днем приумножается благосостояние его жителей, пусть тепло и счастье будут в каждом доме!

Желаем вам, дорогие земляки, добра, мира, уверенности в своих силах и возможностях, здоровья и личного благополучия!

С уважением,

Глава Ачитского городского округа Д.А.Верзаков