Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  4 ноября — День народного единства!

4 ноября — День народного единства!

Уважаемые жители Ачитского городского округа!

Примите искренние  поздравления с Днем народного единства!

Сегодня мы, обращаясь к нашему общему прошлому должны вспомнить, что благодаря единству, сплоченности были вписаны самые яркие страницы в историю России: ратные подвиги, великие трудовые свершения, культурные и научные достижения. Сегодняшний праздник — это возможность посмотреть друг на друга как на добрых друзей, уважаемых соседей, мирных сограждан. И пусть это станет для нас хорошей традицией. Только вместе мы сможем вписать новые славные страницы в летопись родной земли, обогатить историю России.

Дорогие земляки, пусть наше единство, основанное на добрососедских отношениях и взаимоуважении, станет залогом успешного развития Ачитского района. В этот праздничный день желаем вам счастья, мира, успехов в делах и всего самого доброго!

С уважением,

Глава городского округа                                                 Председатель Думы

В.П. Косогоров                                                                   П.В. Машаракин