Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  7 мая в России отмечается профессиональный праздник работников всех отраслей связи!

Уважаемые ветераны и работники  отрасли связи!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Современные средства связи, радио и телевидение прочно вошли в нашу жизнь. Сегодня трудно представить себя без телефонной связи, радио, телевидения, Интернета. Все это делает наш быт более комфортным, а труд — производительным и эффективным.

В условиях активного развития и совершенствования информационных технологий повседневный труд связистов расширяет границы общения между людьми, повышает уровень информированности общества.

Желаем всем вам здоровья, счастья, благополучия, дальнейших успехов в работе, воплощения в жизнь надежд и намеченных планов!

Глава Ачитского городского округа Д.А.Верзаков

Председатель Думы Ачитского  городского округа С.Н.Никифоров