Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  8 апреля 2018 года — День сотрудников военных комиссариатов!

8 апреля 2018 года — День сотрудников военных комиссариатов!

Уважаемые сотрудники, ветераны  военного комиссариата!

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем сотрудников военных комиссариатов!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

8 апреля 2018 года исполнятся 100 лет со дня создания военных комиссариатов России. Советом народных комиссаров 8 апреля 1918 года был принят «Декрет об учреждении волостных, уездных, губернских и окружных комиссариатов по военным делам», активная деятельность которых в последующем позволила в кратчайшие сроки создать сильную Красную Армию, укомплектовать ее рядовым и командным составом, вооружить и обеспечить всем необходимым для ведения боевых действий.

Сегодня военный комиссариат проводит большую работу по подготовке к службе допризывной молодежи и поднятию авторитета военной службы. Вы с честью выполняете свой воинский долг, профессионально и эффективно решаете задачи в интересах обороноспособности государства и военно-патриотического воспитания молодежи, достойно выполняете поставленные перед вами задачи по обеспечению мобилизационной готовности и призыву граждан на действительную и контрактную военную службу.

В этот праздничный день выражаем вам искренние слова благодарности и признательности за добросовестную и безупречную службу, преданность избранному делу.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в благородном служении Отечеству!

Глава городского округа               Председатель Думы городского округа

Д.А.Верзаков                                     С.Н.Никифоров