Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  8 июня 2015 года — День социального работника

8 июня 2015 года — День социального работника

Уважаемые работники и ветераны социальной защиты населения Ачитского городского округа!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем социального работника!

Социальные работники избрали для себя нелегкую, но в высшей степени благородную и очень нужную профессию. Вы посвятили себя очень важному делу — работе с людьми, которым необходима помощь и поддержка. Вы окружаете вниманием самые незащищенные категории граждан. Среди них — пожилые люди, инвалиды, дети, все те, кто особенно нуждается в социальной защите и помощи государства. Ежедневно сталкиваясь с бедами и невзгодами земляков,  вы не теряете присутствия духа, внушая людям оптимизм, веру в справедливость. Терпение и человеколюбие — это основа профессионализма в вашем непростом, но благородном деле милосердия.

Искренне благодарим вас за добросовестный труд, доброту, готовность разделить радость и печаль, прийти на помощь в трудную минуту.

Отдавая должное вашему нелегкому труду, желаем вам и впредь стоять на защите интересов жителей района, способствуя повышению качества их жизни! Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия!

И.о.главы Ачитского городского округа                                              Д.А.Верзаков

Председатель Думы Ачитского  городского округа                      П.В. Машаракин