Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  8 июня 2016 года — День социального работника!

8 июня 2016 года — День социального работника!

Уважаемые работники и ветераны социальной службы!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Посвятить свою жизнь работе в этой сфере — непростой выбор. Профессию люди могут выбрать по разным причинам, но остаются в ней только по призванию. Высокий уровень ответственности, безграничное терпение и, самое главное, доброе сердце — вот ваши самые лучшие качества.

В системе соцзащиты района трудятся специалисты, которые помогают всем, кто нуждается в поддержке и внимании. Ваша забота необходима многодетным семьям, подросткам и детям, ветеранам и пенсионерам, людям с ограниченными возможностями. Одни ждут от вас реальных дел, другие — простого человеческого участия, доброго слова, сопереживания в трудную минуту.

Мы признательны вам за отзывчивость, самоотверженность и искреннюю любовь к своей профессии. В этот праздничный день примите пожелания счастья, благополучия и успехов в вашей нелёгкой, но такой нужной работе!

Глава Ачитского городского округа  Д.А.Верзаков

Председатель Думы Ачитского городского округа  П.В. Машаракин