Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  80-лет со дня образования Ачитской центральной районной библиотеки!

80-лет со дня образования Ачитской центральной районной библиотеки!

Сердечно поздравляем работников Ачитской библиотеки со знаменательным событием — 80-летием со дня образования Ачитской центральной районной библиотеки!

80 лет — немалый срок. За эти годы не одно поколение жителей нашего района выросло и выучилось благодаря вам.

Коллективу сотрудников библиотеки удается идти в ногу со временем, применять новейшие информационные технологии, найти подход к самым разным группам пользователей: школьники, студенты, пенсионеры — все получают у вас необходимую информацию.

Желаем вам так же достойно, профессионально и добросовестно выполнять свой долг, как вы и ваши предшественники делали это на протяжении всех лет существования библиотеки.

Успехов и благополучия вам и вашим семьям, удачи и новых творческих планов!

С уважением,

Глава городского округа     Председатель Думы городского округа