Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  9 декабря 2013 года — День Героев Отечества

9 декабря 2013 года — День Героев Отечества

Уважаемые земляки!

9 декабря в России чествуют самых достойных соотечественников: Героев Советского Союза, Героев Социалистического Труда, Героев Российской Федерации, кавалеров ордена Славы и ордена Святого Георгия — и всех других, кто является настоящим героем своего Отечества.

Ачитский городской округ гордится и помнит своих земляков: Героев Советского Союза Кулешова Константина Алексеевича и Хазипова Назипа Хазиповича, полного кавалера ордена Славы Дульцева Александра Семеновича и всех соотечественников, пожертвовавших собой ради жизни других.

День Героев Отечества — ещё один повод задуматься о воспитании подрастающего поколения. Именно молодежи предстоит подтверждать репутацию России, как могучей державы, и приумножать её славу. Пусть пример героев Отечества служит для всех нас самым надежным ориентиром на жизненном пути!

С уважением,

Глава городского округа Председатель Думы городского округа