Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  9 декабря 2015 года — День героев отечества!

9 декабря 2015 года — День героев отечества!

Уважаемые земляки!

Поздравляем вас с Днем Героев Отечества!

Этот праздник очень важен, он объединяет народ вокруг одной цели — помнить своих настоящих героев.

С особой теплотой и благодарностью мы чествуем в этот день наших земляков, героически сражавшихся на полях Великой Отечественной войны: Героев Советского Союза Кулешова Константина Алексеевича и Хазипова Назипа Хазиповича, полного кавалера ордена Славы Дульцева Александра Семеновича; всех воинов Ачитского района, проявивших мужество и отвагу при выполнении воинского долга в мирное для России время.

Герои никогда не уходят в никуда, остаются их славные дела -достойный пример для будущих поколений.

Искренне желаем всем мира и счастья, уверенности в завтрашнем дне, крепкого здоровья, благополучия и успеха во всех делах!

С уважением,

Глава городского округа                        Председатель Думы городского округа

Д.А.Верзаков                                              П.В. Машаракин