Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  9 мая — День Победы!

9 мая — День Победы!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны, земляки!

Поздравляем Вас с праздником Победы в Великой Отечественной войне, войне, унесшей жизни стольких миллионов человек, в войне, которая оставила свой черный след, взяв человеческую жертву почти в каждой семье.

Вечная память бойцам, не вернувшимся с поля брани. Они навсегда останутся в наших сердцах. Глубокая признательность и низкий поклон вам, кому довелось живыми выйти из адского пламени сражений, вам, труженики тыла, солдатские вдовы и дети войны. Мы безмерно благодарны за ваш подвиг.

В этот знаменательный день от всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия, бодрости и оптимизма, счастья и мирного неба над головой!

С уважением,

Глава Ачитского городского округа Председатель Думы Ачитского городского округа