Главная  ⁄  Ачитский городской округ  ⁄  Доска почета

Доска почета

 

Абросимова

Абросимова Елена Анатольевна 

Преподаватель муниципального казенного учреждения дополнительного образования Ачитского городского округа «Ачитская детская школа искусств»

Азанова

Азанова Ольга Васильевна

Библиотекарь Корзуновской сельской библиотеки-филиала № 21 муниципального казённого учреждения культуры Ачитского городского округа «Ачитская централизованная библиотечная система»

Акобян

Акобян Вард Геворгович

Мастер деревообрабатывающей пилорамы индивидуального предпринимателя Акобян А.И.

Гладкова1

Гладкова Людмила Тихоновна

Врач функциональной диагностики государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области «Ачитская центральная районная больница»

Камаганцева1

 Камаганцева Надежда Сергеевна

Заведующая Каргинским сельским клубом, филиала муниципального казённого учреждения культуры Ачитского городского округа «Ачитский районный Дом культуры»

Коробейников1

 Коробейников Олег Викторович

Ведущий инженер электросвязи Универсальной мобильной группы обслуживания сел Ачитского района

Кузнецова

 Кузнецова Татьяна Сергеевна

Оператор по искусственному осеменению крупного рогатого скота сельскохозяйственного производственного кооператива «Бакряжский»

Ладыгина

 Ладыгина Лариса Васильевна

Ведущий специалист Управления социальной политики по Ачитскому району

Митюхляев

Митюхляев Михаил Александрович

Мастер производственного участка пгт. Ачит филиала Красноуфимского дорожного ремонтно-строительного управления акционерного общества «Свердловскавтодор»

Нестерова

 Нестерова Валентина Григорьевна

Ветеран труда, председатель Уфимского филиала ветеранов, пенсионеров Ачитского городского округа

Оглоблин

 Оглоблин Андрей Анатольевич

Мастер участка муниципального унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства Ачитского городского округа

Опаева

Опаева Людмила Михайловна

Начальник Бакряжского территориального управления администрации Ачитского городского округа

Прибыткова

 Прибыткова Татьяна Николаевна

Инспектор направления анализа, планирования и учета отдела полиции № 26 Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел России «Красноуфимский»

Рогожникова

 Рогожникова Марина Алексеевна

Заведующая отделом «Универмаг» магазина «Промышленные товары» Ачитского сельского потребительского общества

Русиева 1

Русиева Надежда Григорьевна

Рабочая по уходу за животными закрытого акционерного общества Агрофирма «Заря»

Склюев

 Склюев Владимир Леонидович

Водитель автобуса муниципального унитарного предприятия Ачитского городского округа «Ачитское пассажирское автотранспортное предприятие»

Фатыков

 Фатыков Ришат Газизович

Заместитель директора по техническим вопросам общества с ограниченной ответственностью «Уральский стекольный завод»

Чернышева

 Чернышева Ольга Александровна

Учитель русского языка и литературы муниципального казённого общеобразовательного учреждения Ачитского городского округа «Ачитская средняя общеобразовательная школа»