Главная  ⁄  Анонсы  ⁄  Администрация Ачитского городского округа извещает граждан о предстоящем предоставлении в аренду на 20 лет земельного участка для индивидуального жилищного строительства

Администрация Ачитского городского округа извещает граждан о предстоящем предоставлении в аренду на 20 лет земельного участка для индивидуального жилищного строительства, общей площадью 1438 кв. м, в кадастровом квартале 66:04:3801001:, расположенного по адресу: Свердловская область, Ачитский район, с. Карги, ул. Гагарина.

Заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды принимаются по установленной форме в письменном виде в месячный срок со дня опубликования и размещения извещения на официальном сайте администрации Ачитского городского округа, в сети Интернет, в «Ачитской газете». Заявления принимаются в Комитете по управлению муниципальным имуществом администрации Ачитского городского округа по адресу: Свердловская  область, пгт. Ачит, ул. Кривозубова, дом 2, кабинет 102, приемные дни: понедельник-четверг с 8.30 до 17.30, пятница с 8.30 до 16.30, обед с 13:00 — 14:00. Последний день приема заявлений: 19 марта 2018 года. Телефон для справок 8(34391)7−01−25.

Ознакомление со схемой расположения земельного участка по адресу: Свердловская область, пгт. Ачит, ул. Кривозубова, дом 2, кабинет 102, в приемные дни.

форма заявления