Главная  ⁄  Анонсы  ⁄  Администрация Ачитского городского округа сообщает о проведении общего собрания участников долевой собственности: территория землепользования СПК «Заря».

Приглашаем участников общей долевой собственности принять участие в общем собрании участников долевой собственности: территория землепользования СПК «Заря» 16 августа 2013 года в 10.00 часов по адресу: Свердловская область, Ачитский район, поселок Заря, ул. Советская, дом 29, начало регистрации участников собрания — 9.00 часов. Форма проведения собраний (совместное присутствие участников долевой собственности). Дата составления списков лиц, имеющих право в общей долевой собственности на участие в собрании — 08 июля 2013 года.

При себе необходимо иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, документ, удостоверяющий о праве в общей долевой собственности (свидетельство о праве собственности на земельную долю или свидетельство о государственной регистрации права), а представителям участников общей долевой собственности — также надлежащим образом оформленную доверенность на передачу им права участвовать и проголосовать на собрании.

Повестка дня:

1.Определение порядка ведения общего собрания участников общей долевой собственности.

2.Об избрании председателя и секретаря собрания.

3.О предложениях относительно проекта межевания земельных участков.

4.Об утверждении списка лиц, земельные доли которых могут быть невостребованными и земельных долей, которые могут быть признаны невостребованными.

5.Об избрании уполномоченного лица.

С информацией (материалами), подлежащей предоставлению лицам, имеющим право на участие в общем собрании участников общей долевой собственности, можно ознакомиться с 09 июля 2013 года в рабочие дни с 09.00 до 17.00 часов по письменному требованию, предъявленному в администрацию Ачитского городского округа по адресу: Свердловская область, р.п. Ачит, ул. Кривозубова, д. 2, каб. 47 или каб. 13. Контактные телефоны (34391) 7−15−86, 7−15−31