Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  Администрация Ачитского городского округа устанавливает собственника объектов недвижимости!

Комитет  по управлению муниципальным имуществом и жилищно-коммунальному хозяйству администрации Ачитского городского  округа устанавливает  собственника следующих объектов недвижимости: Ангар сельскохозяйственного назначения (2 шт.). Нежилое здание. Местоположение объектов: Свердловская область, Ачитский район, территория с. Русский Потам, бывшая территория зернобазы.   Обращаться  по адресу: Свердловская область, р. п. Ачит, ул. Кривозубова, 2,  кабинеты № 101 и 102, телефона 7−15−31 и 7−01−25».