Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  C Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

C Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые ветераны и работники сельского хозяйства!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

 

Достоин восхищения и преклонения плодотворный, созидательный труд работников полей и ферм, руководителей и специалистов сельскохозяйственных предприятий, фермерских хозяйств, сельской интеллигенции – всех тех, кто своим трудом и личным примером активно влияют на развитие агропромышленного комплекса в Ачитском районе.

Сегодня в отрасли сельского хозяйства Ачитского района трудятся 350 человек. Спасибо за ваш труд, за верность родной земле! Уверены, какие бы проблемы не возникали перед вами, вы успешно решите их, а качество вашей продукции всегда будет на самом высоком уровне!

Желаем всем работникам отрасли здоровья, счастья, благополучия, новых трудовых побед на благо  жителей нашего района!

 

 

Глава Ачитского городского округа                                           Д.А.Верзаков

Председатель Думы Ачитского  городского округа            С.Н.Никифоров

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.