Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  C Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

C Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса!

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Вы искренне преданны своему делу, ваш труд и самоотверженность достойны восхищения. Благодаря вам удалось в сложных условиях нынешнего лета сохранить достаточную часть посевов и собрать урожай. Главный результат вашего нелегкого труда — гарантированная продовольственная безопасность населения, повышение благосостояния людей.

Достижения агропромышленного комплекса — это заслуга как рядовых тружеников, которые обрабатывают землю и выращивают хлеб, производят молоко, мясо и овощи, так и специалистов, руководителей, ветеранов производства, молодежи, работников социально-культурной сферы на селе.

Желаем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, личного счастья, благополучия и дальнейших трудовых успехов.

Глава Ачитского городского округа В.П. Косогоров

Председатель Думы Ачитского городского округа П.В. Машаракин