Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  C днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Уважаемые работники, ветераны торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Сложно переоценить значение вашего труда для общества. Вы наиболее близки к людям, помогаете решать их насущные проблемы. Вместе с тем, несете огромную ответственность. Благополучие каждого дома, каждой семьи во многом зависит от устойчивости и надежности этой сферы, от профессионализма и ответственности работающих в ней людей.

Уверены, что ваш опыт, хозяйское отношение к делу будут способствовать дальнейшему совершенствованию и улучшению качества жилищно-коммунальных, торговых и бытовых услуг. Желаем всем крепкого здоровья, благополучия, счастья, добра и мира!

С уважением,

глава Ачитского городского округа