Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  День Государственного флага Российской Федерации!

День Государственного флага Российской Федерации!

Уважаемые жители Ачитского района!

Сердечно поздравляем вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!

День Российского флага — это праздник всех поколений россиян, символ славы нашего народа. Российский триколор знают во всех уголках земли. Так принято, что белый цвет флага обозначает мир, чистоту, благородство , синий — верность и постоянство, красный — мужество, силу и великодушие. А весь трехцветный символ нашего государства олицетворяет ту Россию, с которой все граждане страны связывают большие надежды на будущее.

Но никто, кроме нас самих, не построит это надежное будущее. Многое зависит от нашего труда, от желания сделать нашу Родину краше и сильнее.

В этот знаменательный день желаем всем мирной и благополучной жизни, крепкого здоровья и успехов во всех добрых делах и начинаниях!

Глава Ачитского городского округа                                                Д.А.Верзаков

Председатель Думы Ачитского  городского округа                 С.Н.Никифоров