Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  День Государственного флага Российской Федерации

День Государственного флага Российской Федерации

Day_flag

Уважаемые жители Ачитского района!

Поздравляем вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!

День Российского флага — это праздник всех поколений россиян, символ славы нашего народа. Российский триколор знают во всех уголках земли. Так принято, что белый цвет флага обозначает мир, чистоту, благородство, синий — верность и постоянство, красный — мужество, силу и великодушие. А весь трехцветный символ нашего государства олицетворяет ту Россию, с которой все граждане страны связывают большие надежды на будущее.

Но никто, кроме нас самих, не построит это надежное будущее. Многое зависит от нашего труда, от желания сделать Родину краше и сильнее.

Под российским флагом нам предстоит жить и работать так, чтобы дети и внуки могли гордиться победами и успехами отцов и дедов и достойно продолжали дело укрепления государства, приумножая славу и могущество России.

В этот знаменательный день желаем всем вам мира, счастья, здоровья и благополучия. Пусть в ваших сердцах всегда живет чувство гордости за свою Родину, свой народ и родной район!

Глава Ачитского городского округа                                                Д.А.Верзаков

Председатель Думы Ачитского  городского округа                 С.Н.Никифоров