День народного единства
Дорогие жители Ачитского городского округа!
Примите искренние поздравления с Днём народного единства!
4 ноября мы отмечаем событие, сыгравшее огромную роль в истории нашей страны, когда народное ополчение под предводительством Минина и Пожарского освободило Москву от интервентов. Этот день стал замечательным примером сплоченности всего народа, когда представители разных слоев общества, наций и вероисповедания, объединённые одной целью, вели битву за Отечество.
Сегодня важно помнить, что только объединившись, мы сможем поднять экономику, перейти к развитию производства и решению многих социальных задач, а значит сделать нашу Родину сильной и процветающей. Пусть сплоченность, общенациональное согласие и созидательная энергия жителей обеспечат мир и спокойствие, будут залогом динамичного развития Ачитского городского округа.
Пусть этот праздник послужит осознанию того, что Россия — наша общая Родина, и ее будущее зависит от каждого из нас.
Пусть в каждом доме, в каждой семье царят мир, благополучие и радость! Желаем всем крепкого здоровья и процветания! С праздником!
С уважением,
Глава Ачитского городского округа Д.А.Верзаков
Председатель Думы Ачитского городского округа С.Н.Никифоров
Подписаться |
![]() |
Запомнить |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Поделиться |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Оставить комментарий
Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.