Главная  ⁄  Анонсы  ⁄  День открытых дверей для предпринимателей

День открытых дверей для предпринимателей

В целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышения грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, развития механизма открытости Роспотребнадзора ежеквартально во второй четверг месяца квартала Управлением Роспотребнадзора по Свердловской области и его территориальными отделами проводится акция «Дни открытых дверей для предпринимателей» и публичные обсуждения обзора судебной практики за 2-й квартал 2017 г.

13.07.2017 г. в период с 10.00 по 16.00 специалистами Красноуфимского отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области по адресу: г. Красноуфимск, ул. Советская, 13, каб. 4, будет проводиться прием и консультирование предпринимателей в рамках акции «День открытых дверей для предпринимателей», консультирование предпринимателей при поступлении обращений на «горячую линию». Телефон горячей линии 8 (34394) 2−15−14.

Начальник Красноуфимского отдела Управления Роспотребнадзора

по Свердловской области М. Ю. Коробейникова