Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  День памяти воинов-интернационалистов!

День памяти воинов-интернационалистов!

Уважаемые ветераны боевых действий, воины — интернационалисты!

15 февраля наша страна отмечает День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

Это трагическая и в то же время героическая страница в жизни всей страны.

Сегодня мы вспоминаем о подвиге тех, кто с риском для собственной жизни, храня верность присяге, исполнил воинский долг. Продемонстрировал воинскую доблесть, самоотверженность, взаимовыручку, профессиональную боевую выучку.

Мужество и героизм наших бойцов не имеют срока давности и во все времена достойны глубочайшего уважения. Одинаково велика боль и тех, кто потерял близких товарищей, и тех, кто не дождался своих родных. Пусть светлая память о них навсегда сохранится в наших сердцах!

Уважаемые ветераны! Ваш боевой, гражданский, человеческий опыт необходим в воспитании подрастающего поколения. Вы, как никто другой, понимаете важность сохранения мира, согласия и дружбы между народами.

От всей души желаем всем ветеранам, их родным и близким крепкого здоровья, благополучия, бодрости, мирной и спокойной жизни. Пусть чувство уверенности в достойном будущем нашей России никогда не слабеет в вас, а сила духа не иссякает!

С уважением,

Глава Ачитского городского округа                                          Д.А. Верзаков

Председатель Думы Ачитского  городского округа                  А.В. Торопов