Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  День работника налоговых органов Российской Федерации

День работника налоговых органов Российской Федерации

original-1-2

Уважаемые работники и ветераны налоговой службы!

Празднование Дня работника налоговых органов — это признание важности вашей деятельности для жизни России.

Вы достойно представляете интересы государства в различных отраслях экономики, работая в тесном сотрудничестве с коллегами из казначейства, финансовых органов, прокуратуры, органов внутренних дел, других правоохранительных и контролирующих органов.

Ваша преданность делу доказывает, что задачи по формированию государственных и местных финансовых ресурсов будут успешно решаться нашим совместным трудом и в последующие годы.

Благодарим вас, за службу! Пусть на вашем пути встречаются только честные и добропорядочные налогоплательщики.

Желаем успехов в вашем нелегком труде, требующем больших знаний, огромной ответственности и принципиальности, терпения и выдержки. Доброго вам здоровья, счастья и благополучия, удачи во всех делах и начинаниях!

С уважением,

Глава Ачитского городского округа   Д.А.Верзаков