Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  День работника прокуратуры Российской Федерации!

День работника прокуратуры Российской Федерации!

1hIeyvKfqCI

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры Ачитского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Во все времена российская прокуратура являлась оплотом государственности, стабильности и порядка. Защита интересов страны и его граждан — основополагающий принцип, которым она руководствуется на протяжении многих десятилетий своей деятельности. И сегодня этот важнейший конституционный правоохранительный институт твердо отстаивает главенство Закона, способствуя становлению и развитию демократического правового государства.

Достижение этих целей обеспечивается высоким профессионализмом работников прокуратуры, отличительными качествами которых всегда были компетентность, верность служебному долгу, личная порядочность и высокая самоотдача.

В день профессионального праздника позвольте выразить всем работникам прокуратуры нашего района искреннюю благодарность за нелегкий труд и пожелать  крепкого здоровья, счастья, благополучия и плодотворной деятельности во благо жителей  Ачитского городского округа и всей России.

С уважением,

Глава Ачитского городского округа   Д.А. Верзаков