Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  День работника прокуратуры Российской Федерации!

День работника прокуратуры Российской Федерации!

8a71323f79e60e94d0c29050e76fda66

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры Ачитского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днём работника прокуратуры Российской Федерации!

Во все времена российская прокуратура являлась оплотом государственности, стабильности и порядка. Защита интересов страны и его граждан — основополагающий принцип, которым она руководствуется на протяжении многих десятилетий своей деятельности. И сегодня этот важнейший конституционный правоохранительный институт твердо отстаивает главенство Закона, способствуя становлению и развитию демократического правового государства.

Достижение этих целей обеспечивается высоким профессионализмом работников прокуратуры, отличительными качествами которых всегда были компетентность, верность служебному долгу, личная порядочность и высокая самоотдача. Отрадно, что в Ачитском городском округе представители прокурорского корпуса достойно несут звание защитников Закона.

В день профессионального праздника позвольте выразить вам искреннюю благодарность за нелегкий труд и пожелать крепкого здоровья, счастья, благополучия и плодотворной деятельности во благо жителей  Ачитского городского округа и всей России.

Глава Ачитского городского округа        Д.А. Верзаков

Председатель Думы Ачитского городского округа      С.Н.Никифоров