Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

8ac6166ffa1caaf0f6a958ecf60bb663

Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса!

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Это праздник хлеборобов, механизаторов, животноводов, фермеров, руководителей и специалистов хозяйств, предприятий — всех, кто избрал своей профессией непростой, но самый необходимый труд.

Не каждый человек способен работать на селе, труд сельских тружеников специфичен и требует особого к нему отношения. Вашим нелегким трудом выращивается хлеб, производятся мясо и молоко. Ваши природная мудрость, любовь и бережное отношение к земле-кормилице, трудолюбие и терпение заслуживают всеобщего уважения и признания. Низкий поклон вам за ваш труд и верность крестьянскому делу.

Желаем всем работникам сельского хозяйства крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть прогноз погоды всегда будет благоприятным для труда! Пусть каждый день приносит вам радость, добро и новые достижения!

Глава Ачитского городского округа                                           Д.А.Верзаков

Председатель Думы Ачитского  городского округа            С.Н.Никифоров