Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  День работника скорой медицинской помощи

День работника скорой медицинской помощи

f1ea7f74-b040-4cb9-9798-1fa68050d92e

Уважаемые ветераны и работники скорой медицинской помощи!

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днём работника скорой медицинской помощи!

В жизни человека бывают моменты, когда тонкая нить между жизнью и смертью человека находится в заботливых руках врачей скорой медицинской помощи.

Сколько людей благодаря профессионализму и стараниям медицинских работников вновь обрели радость жизни и надежду на выздоровление.

Жизнь и здоровье граждан — главное богатство нашей страны. Уверены, что вы приложите все свои силы, знания, опыт и талант для охраны жизни и здоровья жителей нашего района.

В этот праздничный день желаем вам здоровья, успехов в вашем самом благородном и гуманном труде на земле.

Глава Ачитского городского округа                                                Д.А. Верзаков

Председатель Думы Ачитского  городского округа                      С.Н.Никифоров

фото из открытых источников