Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

01

Уважаемые работники, ветераны жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Предприятия торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства нашего района обеспечивают необходимыми товарами и услугами, создают дополнительные рабочие места, вносят немалый вклад в благоустройство населённых пунктов, в экономику округа.

Ежедневно, вопреки различным трудностям, вы участвуете в решении насущных бытовых и житейских проблем населения, несете в дома уют и тепло.

Выражаем вам благодарность за ваш неустанный, постоянный труд, за заметный вклад в повышение качества жизни района.

Уверены, вы и в дальнейшем будете достойно выполнять все возложенные на вас профессиональные задачи.

Пусть с каждым годом растут не только производственные показатели, но и благодарность в ваш адрес со стороны односельчан. Счастья, здоровья, благополучия вам и вашим семьям!

Глава Ачитского городского округа       Д.А.Верзаков

Председатель Думы Ачитского городского округа      С.Н.Никифоров