Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  День семьи, любви и верности

Уважаемые земляки!

От всей души поздравляем вас с Всероссийским Днём семьи, любви и верности!

Семья — это неисчерпаемый источник любви, взаимопонимания и уважения. Именно это и делает жизнь человека эмоционально и духовно наполненной.

В нашем районе проводится большая работа по укреплению института семьи, возрождению семейных ценностей. В семье обретается радость отцовства и материнства, приходят опыт и жизненная мудрость, основанные на искренних чувствах и согласии.

Пусть ваши семьи будут крепкими, а чувства благородными! Пусть в ваших домах всегда царит мир и согласие, звучит детский смех! Ведь дети — это наше будущее!

Желаем вам любви и счастья, достатка и благополучия, взаимопонимания и добра!

Глава Ачитского городского округа                                                Д.А.Верзаков

Председатель Думы Ачитского  городского округа                      С.Н.Никифоров