Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Во все времена ваша добросовестная работа служила гарантией правопорядка и безопасности. Именно вы находитесь на передовой защиты законности, интересов государства и граждан. От вашей эффективной работы во многом зависит социальная стабильность в обществе, доверие наших граждан к правоохранительной системе.

Благодарим вас за верность профессиональному долгу и ответственное исполнение служебных обязанностей, высокую самоотдачу и напряженный каждодневный труд.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, взаимопонимания и гармонии в семьях, успехов в вашей нелёгкой, но благородной службе!

С уважением,

Глава городского округа                                        Председатель Думы городского округа

Д.А.Верзаков                                                           С.Н.Никифоров