Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  День сотрудников военных комиссариатов

День сотрудников военных комиссариатов

otkritka-na-den-sotrudnikov-voennih-komissariatov.orig_

Уважаемые сотрудники, ветераны  военного комиссариата!

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем сотрудников военных комиссариатов!

Важность и необходимость вашего труда трудно переоценить. Вы с честью выполняете свой воинский долг, профессионально и эффективно решаете широкий спектр задач в интересах обороноспособности государства и военно-патриотического воспитания молодежи, достойно выполняете поставленные перед вами задачи по обеспечению мобилизационной готовности и призыву граждан на военную службу. На вас лежит огромная ответственность по подготовке защитников Родины.

В этот праздничный день выражаем вам искренние слова благодарности и признательности за добросовестную и безупречную службу, преданность избранному делу.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, новых успехов и достижений в работе, благополучия и счастья вам и вашим семьям!

Глава городского округа                 Председатель Думы городского округа

_______Д.А. Верзаков                                 __________С.Н.Никифоров