Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  Детские сады встали на лыжи!

Детские сады встали на лыжи!

17 февраля в преддверии спортивного праздника «Лыжня России — 2017» прошли соревнования среди дошкольных учреждений посёлка Ачит.

На лыжи встали дети старших групп детских садов «Ромашка», «Тополёк» и «Улыбка». С большим желанием и стремлением к победе они вышли на старт и показали свой крепкий уральский характер.

Пусть не все пришли первыми, ведь это была пробная лыжная гонка, главное, что все получили заряд здоровья, отличное настроение, благодарственные письма и сладкие призы.

Победу на финише завоевали Потёмкин Арсений и Крашенинникова Анастасия из детского сада  «Ромашка». Растёт достойная спортивная смена!

Наталья Винокурова, заместитель начальника Ачитского территориального управления администрации Ачитского городского округа.