Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  Для ветеранов Великой Отечественной войны объекты недвижимости поставят на учет за 5 рабочих дней

В преддверии дня Победы Кадастровая палата сократила сроки учета

В преддверии дня Победы Кадастровая палата по Свердловской области сократила срок учета земельных участков, квартир, домов, гаражных боксов до 5 рабочих дней. Воспользоваться услугой могут только ветераны Великой Отечественной войны. — Сокращение сроков не разовая акция, а наша благодарность ветеранам, — поясняет начальник Ачитского отдела Кадастровой палаты Галина Озорнина, — Сдать документы по упрощенной схеме можно будет в течение всего года.  Помимо этого предусмотрено обслуживание вне очереди, консультации.

Для остальных категорий граждан срок учета объектов капитального строительства и земельных участков составляет 10 рабочих дней.

Начальник Ачитского отдела

филиала ФГБУ «ФКП Росреестра»

по Свердловской области  Г.С.Озорнина