Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  Эффективное взаимодействие с кадастровыми инженерами

Эффективное взаимодействие с кадастровыми инженерами

23 марта в Управлении Росреестра по Свердловской области (далее — Управление) проведено совещание по вопросам организации эффективного взаимодействия кадастровых инженеров с Управлением.

Во встрече приняли участие и.о. руководителя Управления Цыганаш И.Н., начальник отдела организации, мониторинга и контроля Управления Иванова Ю.Г., заместитель начальника отдела организации, мониторинга и контроля Кириллов М.В., директор Ассоциации СРО «Межрегиональный союз кадастровых инженеров» Теплых О.А., руководитель Подразделения Ассоциации СРО «Кадастровые инженеры» Гладилин В.В., директор филиала ФГБУ «ФКП Росреестра по Свердловской области (далее — Филиал) В.В. Вафин., заместитель директора Филиала Янтюшева Т.Н...

На встрече обсуждались актуальные вопросы взаимодействия между Управлением и представителями саморегулируемых организаций кадастровых инженеров, действующих на территории Свердловской области.

Участники встречи также обсудили снижение количества принимаемых органом регистрации прав решений об отказах и приостановлениях.

По результатам совещания приняты решения по вопросам правового и организационного характера. В том числе принято решение об организации проведения в апреле 2017 года совместного семинара-совещания для кадастровых инженеров, действующих на территории Свердловской области, в целях повышения уровня знания участников профессионального сообщества.

Начальник Красноуфимского отдела

Управления Росреестра по Свердловской области