Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  Есть вопрос? Задай его руководству МЧС!

Есть вопрос? Задай его руководству МЧС!

Сотрудники пожарно-спасательных подразделений и граждане могут обратиться к Врио начальника Главного управления МЧС России по Свердловской области полковнику Павленко Ивану Юрьевичу через официальный сайт Главного управления в рубрике «Задать вопрос начальнику Главного управления». При обращении просим указывать достоверную и точную информацию о своих личных и контактных данных.

Кроме того, можно обсудить интересующие вас вопросы с Врио начальника Главного управления МЧС России по Свердловской области полковником Павленко И.Ю. при личной встрече, записаться на прием можно по тел. 8 (343) 346−12−60.

Также напоминаем, что в Главном управлении МЧС России по Свердловской области в круглосуточном режиме функционирует «Единый телефон доверия» -        8(343) 262−99−99. Он функционирует с целью

совершенствования деятельности органов МЧС, обеспечения эффективного взаимодействия с населением, оперативного реагирования на факты нарушения требований пожарной безопасности, безопасности на водных объектах, а также по фактам создания административных барьеров и злоупотребления служебным положением должностных лиц.