Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  Это полезно знать: обратная связь для обращений о фактах коррупции

Это полезно знать: обратная связь для обращений о фактах коррупции

Куда жители региона могут обратиться при выявлении возможного факта коррупции со стороны работников Кадастровой палаты по Свердловской области?
В настоящее время граждане могут сообщить о совершении коррупционных действий работниками учреждения, направив письменное обращение по почте (60026, Екатеринбург, ул. Красноармейская 92 А) или на электронный адрес (fgu66@u66.rosreestr.ru). Кроме того, существует еще один способ доведения информации о возможных коррупционных проявлениях со стороны работников учреждения, это заполнение специальной онлайн формы на официальном сайте учреждения (www.kadastr.ru, регион — Свердловская область). Для этого необходимо на главной странице сайта выбрать раздел «Противодействие коррупции» и заполнить форму обратной связи.