Главная  ⁄  Анонсы  ⁄  Федерация профсоюзов Свердловской области в рамках Всемирного дня охраны труда проводит семинар-совещание «Система управления охраной труда в организации. Значение, структура и правовая основа»

Ежегодно 28 апреля Международная организация труда отмечает Всемирный день охраны труда. Тема Всемирного дня охраны труда в 2016 году: «Стресс на рабочем месте: коллективный вызов».

Федерация профсоюзов Свердловской области в рамках Всемирного дня охраны труда проводит семинар-совещание «Система управления охраной труда  в организации. Значение, структура и правовая основа».

В работе семинара-совещания примут участие представители Государственной инспекции труда в Свердловской области, Управления Роспотребнадзора по Свердловской области, органов исполнительной власти Свердловской области.

Для участия в совещании приглашаются представители администраций муниципальных образований, профсоюзного актива и трудовых коллективов.

Совещание пройдет 28 апреля 2016г. по адресу: г. Екатеринбург,
ул. 8 Марта/Народной воли 62/45 (УрГЭУ), новый учебный корпус, ауд.152.

Начало в 10.30, программа прилагается.

Участникам совещания необходимо подать заявку на участие с указанием наименования организации, должности, ФИО участника, его контактных данных (эл.почта, телефон) по адресу: rustam-67@yandex.ru, moovit@mail.ru или через регистрацию на сайте партнера мероприятий http://www.ucrazvitie.ru.

Программа семинара-совещания