ГИБДД МО МВД «Красноуфимский» обращается к участникам дорожного движения!
По информации метеорологической службы в ближайшие сутки и во вторник продолжится выпадение осадков в виде мокрого снега, на дорожном покрытии возможно образование снежного наката. Температура воздуха во вторник может перейти в положительные значения (0+1*С).
Учитывая складывающиеся погодные условия, ГИБДД МО МВД России «Красноуфимский» обращается к водителям с просьбой без острой необходимости не выезжать на загородные дороги, быть внимательными и аккуратными на дороге, соблюдать скоростной режим, не забывать про безопасную дистанцию между автомобилями и совершать маневрирования только после того, как убедитесь в отсутствии встречного транспорта.
Напоминаем, что в условиях непогоды необходимо строго соблюдать правила безопасности дорожного движения, от этого зависят Ваши жизнь и здоровье.
Участникам дорожного движения, попавшим в чрезвычайную ситуацию на дороге, просьба обращаться по телефонам дежурной части 8(34391) 7−14−53 или 02.
Желаем вам безопасных дорог!
Подписаться |
![]() |
Запомнить |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Поделиться |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Оставить комментарий
Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.