Главная  ⁄  Анонсы  ⁄  Горящие путевки в оздоровительный лагерь!!!

Горящие путевки в оздоровительный лагерь!!!

В целях организации отдыха и оздоровления детей, проживающих на территории Ачитского городского округа, в 2018 году за счет средств областного и местного бюджета предоставляются путевки детям в возрасте от 6,6 до 17 лет включительно.

Предоставление путёвок осуществляется на условиях:

1) в пределах 100 процентов средней стоимости путевок (бесплатно) в детские оздоровительные лагеря следующим категориям детей:

• детям, оставшимся без попечения родителей;
  • детям, вернувшимся из воспитательных колоний и специальных учреждений закрытого типа;
  • детям из многодетных семей;
  • детям безработных родителей;
  • детям, получающим пенсию по случаю потери кормильца;
  • детям работников организаций всех форм собственности, совокупный доход семьи которых ниже прожиточного минимума, установленного в Свердловской области;
  • детей, жизнедеятельность которых объективно нарушена в результате сложившихся обстоятельств и которые не могут преодолеть данные обстоятельства самостоятельно или с помощью семьи.

2)      в пределах 90 процентов средней стоимости путевок (оплачивается 10% от стоимости путевки) в оздоровительные лагеря для категорий детей, не указанных в подпункте 2 настоящего пункта, родители, которых работают в государственных и муниципальных учреждениях;

3)      в пределах 80 процентов средней стоимости путевок (оплачивается 20% от стоимости путевки) в детские оздоровительные лагеря для категории детей, не указанных в пунктах 1, 2.

Обратиться с заявлением о постановке на учет для предоставления путевки ребенку можно в Управление образования администрации Ачитского городского округа по адресу: пгт. Ачит, ул. Кривозубова, 2, каб. 209, с понедельника по пятницу с 14.00 до 17.20. Контактный телефон — 8(34391)7−13−06.

К заявлению прилагаются следующие документы:

1) копия паспорта родителя (законного представителя) ребенка;

2) копия свидетельства о рождении (копия паспорта) ребенка;

3) копии СНИЛС родителя (законного представителя) и ребенка;

4) документ, подтверждающий льготы.