Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  Информация об оценке деятельности органов местного самоуправления по итогам первого полугодия 2015 года

В соответствии с письмом Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области от 11.08.2015 № 01−01−69/14935, во исполнение Указа Губернатора Свердловской области от 21.04.2014 № 202-УГ «Об оценке населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Свердловской области или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области» на портале «Открытое Правительство Свердловской области» проводятся социологические опросы населения по критерию «Удовлетворенность населения: уровнем организации теплоснабжения (снабжения населения топливом), водоснабжения (водоотведения), электроснабжения, газоснабжения».

Министерством энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области проведена обработка итогов опросов за первое полугодие 2015 года на основе анализа количественных и качественных показателей, характеризующих критерии удовлетворенности населения качеством организации и обеспечения жилищно-коммунальных услуг.

ИНФОРМАЦИЯ

об оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления по итогам первого полугодия 2015 года на основании проведенных опросов населения по критерию «Удовлетворенность населения: уровнем организации теплоснабжения (снабжения населения топливом), водоснабжения (водоотведения), электроснабжения, газоснабжения»

п/п
Наименование муниципального образования, расположенного на территории Свердловской области Ф.И.О. Главы муниципального образования, расположенного на территории Свердловской области Результат опросов Оценка эффективности деятельности (удовлетвори
тельная или не удовлетвори
тельная)
Комментарий о причинах признания оценки (наличие объективных обстоятельств (перечислить каких), иных препятствий для достижения результата по предусмотренным критериям)
1 2 3 4 5 6
1. Артинский городской округ Константинов Алексей Андреевич 0,00 % удовлетворительная 100% опрошенных не пользуются услугами (1 респондент не пользуется теплоснабжением)
2. Ачитский городской округ Косогоров Вячеслав Павлович 60,00 % удовлетворительная нормативные параметры и качество предоставляемых коммунальных услуг
3. Бисертский городской округ Суровцева Валентина Сергеевна отсутствуют респонденты
4. городское поселение Верхние Серги Струнин Владимир Витальевич отсутствуют респонденты
5. городской округ Верхняя Пышма Романов Александр Иванович 90,00 % удовлетворительная нормативные параметры и качество предоставляемых коммунальных услуг
6. городской округ Дегтярск Бусахин Игорь Николаевич отсутствуют респонденты
7. городской округ Красноуфимск Артемьевских Вадим Валерьевич отсутствуют респонденты
8. городской округ Первоуральск Козлов Николай Евгеньевич 70,97 % удовлетворительная нормативные параметры и качество предоставляемых коммунальных услуг
9. городской округ Ревда Мокрецов Андрей Васильевич отсутствуют респонденты
10. городской округ Среднеуральск Тарасов Борис Александрович 0,00 % неудовлетворительная 1 респондент выразил неудовлетворенность уровнем организации теплоснабжения без указания причины.
11. городской округ Староуткинск Кузовков Сергей Яковлевич отсутствуют респонденты
12. Дружининское городское поселение Вавилин Геннадий Юрьевич 80,00 % удовлетворительная нормативные параметры и качество предоставляемых коммунальных услуг
13. Кленовское сельское поселение Матвеев Александр Леонидович отсутствуют респонденты
14. Михайловское муниципальное образование Петухов Михаил Васильевич отсутствуют респонденты
15. Муниципальное образование Красноуфимский округ Ряписов Олег Викторович отсутствуют респонденты
16. муниципальное образование рабочий посёлок Атиг Морозов Владимир Сергеевич отсутствуют респонденты
17. Нижнесергинский муниципальный район Еремеев Валерий Васильевич отсутствуют респонденты
18. Нижнесергинское городское поселение Чекасин Андрей Михайлович 20,00 % неудовлетворительная 4 респондента выразили неудовлетворенность уровнем организации водоснабжения по причине низкого давления в сети ХВС, водоотведения по причине наличия открытых колодцев, электроснабжения по причине частого отключения электроэнергии, газоснабжения по причине отсутствия газификации двухэтажных домов.

1 респондент удовлетворен уровнем организации теплоснабжения.
19. Полевской городской округ Ковалёв Александр Владимирович отсутствуют респонденты
20. Шалинский городской округ Леонтьев Алексей Михайлович 20,00 % удовлетворительная 4 респондента не пользуются услугами теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения, газоснабжения.

1 респондент удовлетворен уровнем организации электроснабжения.

На сегодняшний день в модуле «Актуальные соцопросы» данного портала обеспечена возможность мониторинга оценки гражданами руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальных уровнях, а также акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Свердловской области или муниципального образования.
Кроме того, проголосовать можно и на сайте администрации Ачитского городского округа на данной странице

Администрация Ачитского городского округа.