Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  Выборы Губернатора Свердловской области

Выборы Губернатора Свердловской области

Уважаемые земляки !

Воскресенье 10 сентября стало очень важным днём в жизни жителей нашей области, в этот день состоялись выборы Губернатора Свердловской области. Явка на избирательные участки в нашем районе составила 42,21 %.

Наибольшее количество голосов набрал Куйвашев Евгений Владимирович. Свою поддержку ему оказали 69,02% или 4079 избирателей из 5910 принявших участие в голосовании.

Обращаемся со словами благодарности в адрес работников территориальной и участковых избирательных комиссий, ведь на этапе подготовки к выборам этими людьми был проделан большой объем работ, для того, чтобы обеспечить возможность гражданам осуществить свое волеизъявление.

Искреннюю благодарность выражаем всем жителям Ачитского района за участие в важнейшем событии политической жизни, за ваше неравнодушие, активность и заботу о будущем нашей области. Ваша явка на выборы — это свидетельство вашей активной жизненной позиции, желание реально участвовать в процессах, происходящих в Свердловской области и нашем городском округе.

Уверены, что независимо от политических предпочтений, жители Ачитского района приняли участие в выборах для того, чтобы завтрашний день стал лучше.

Глава Ачитского городского округа  Д.А.Верзаков

Председатель Думы Ачитского городского округа С.Н.Никифоров