Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  Команда «Киноманы» Арийского территориального управления приняла активное участие в туристическом слете «Возраст не помеха»

Туристический слет «Возраст не помеха» в рамках месячника, посвященного Международному Дню пожилых людей, Дню пенсионера в Свердловской области в Ачитском городском округе в 2016 году.

30 августа 2016 года на берегу Нижнего пруда п. Ачит состоялся туристический слет.  Принимали участие пенсионеры совместно  с детьми, из многодетных семей. Команда «Киноманы» Арийского территориального управления приняла активное участие в туристическом слете «Возраст не помеха». В результате многочисленных конкурсов и испытаний команда из Нижнего Арий  набрала наибольшее количество очков и была признана лучшей третий год подряд и увезла домой Кубок и Диплом лауреата туристического слета ветеранских организаций Ачитского района. Но самое главное участники замечательно провели время, получили заряд бодрости, новые знания и навыки.

Арийское территориальное управление.