Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  О государственном фонде данных, полученных в результате проведения землеустройства

Красноуфимский отдел Управления федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Свердловской области сообщает следующую информацию:

В настоящее время государственный фонд данных, полученных в результате проведения землеустройства по Ачитскому городскому округу расположен по адресу: Свердловская область, г.Красноуфимск, ул.Мизерова, д.112а.

Для получения Документов государственного фонда данных заинтересованные лица могут лично обратиться в Красноуфимский отдел Управления для заполнения Заявления при наличии документа, удостоверяющего личность, а также направить его почтовым отправлением в адрес отдела с указанием адреса получателя копий Документов государственного фонда данных.

График работы Красноуфимского отдела Управления:

пн., вт., ср., чет. с 09.00 до 18.00

пят. с 09.00 до 16.45.

перерыв с 13.00. до 13.45.

Адрес для почтовых отправлений: 623300, Свердловская область, г.Красноуфимск, ул.Мизерова, д.112а.

тел. (834394) 2−43−77, 2−03−06, 7−56−99

Заместитель начальника Красноуфимского отдела