Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  О вопросе передачи здания религиозного значения в с.Быково

О вопросе передачи здания религиозного значения в с.Быково

Администрация Ачитского городского округа сообщает о принятом заявлении от 28.03.2014 года от религиозной организации — Русская Православная Церковь Московский Патриархат Приход во имя Архангела Михаила по вопросу передачи здания религиозного назначения, расположенного по адресу: Свердловская область, Ачитский район, село Быково, улица Трактовая, дом № 46, принадлежавшего ранее Русской Православной Церкви.

На основании указанного заявления религиозной организации, готовится решение о подготовке предложений о включении имущества (Свердловская область, Ачитский район, село Быково, улица Трактовая, дом № 46) в план передачи религиозной организации имущества религиозного назначения, находящегося в муниципальной собственности Ачитского городского округа.