Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  О выплате пенсий за декабрь 2013 года и праздничные дни января 2014 года

О выплате пенсий за декабрь 2013 года и праздничные дни января 2014 года

О выплате пенсий за декабрь и праздничные дни января

Управление Пенсионного фонда РФ в Ачитском районе сообщает, что выплата пенсий доставочной организацией за декабрь 2013 года будет завершена 21 декабря.

24 декабря доставочными организациями будет производиться выплата пенсии за праздничные дни января (1−2 число ).

В случае неполучения пенсии за декабрь до 20 числа через организацию почтовой связи, выплата неполученных сумм пенсий за декабрь будет производиться в январе 2014 года в соответствии с режимом работы доставочных организаций.

Выплата пособия на погребение в декабре будет осуществляться по 25 число. После 25 декабря, при обращении в январе, размер пособия на погребение будет увеличен на индекс уровня инфляции на 2014 год.

Телефон для справок: 8 (34391) 7−19−47

По информации Управления Пенсионного Фонда Российской Федерации в Ачитском районе.

Подробнее об этом и другой нужной информации на странице УПФР в Ачитском районе