Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  Обращение ГИБДД ММО МВД России «Красноуфимский» к жителям Ачитского городского округа

Уважаемые граждане!

В целях соблюдения законности сотрудниками Госавтоинспекции при оформлении дел об административных правонарушениях за нарушение Правил дорожного движения, руководством ГИБДД проводятся периодические проверки, путем опроса граждан привлеченных к административной ответственности. В связи с этим, ГИБДД обращается с просьбой к гражданам, при оформлении в отношении Вас административных материалов за нарушение Правил дорожного движения  не отказываться предоставлять номер контактного телефона. Это позволит проверить законность привлечения Вас к административной ответственности и недопустить фальсификацию материалов административного правонарушения инспекторами ГИБДД.

Начальник ГИБДД ММО МВД России «Красноуфимский»

Майор полиции Константин Сергеевич Сапегин