Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  Обращение Главы Ачитского городского округа

Обращение Главы Ачитского городского округа

Уважаемые жители Ачитского городского округа, руководители предприятий и организаций всех форм собственности!

27 апреля 2013 года, в преддверии подготовки к Празднику Весны и труда, состоится общерайонный субботник по приведению территорий населенных пунктов в надлежащее санитарное состояния и наведению порядка на территории организаций.

Нынешний год особенный — год подготовки к 90-летию Ачитского района. 9 мая мы будем отмечать 68-летнюю годовщину Победы в Великой Отечественной войне.

Очень важно, чтобы к первомайским праздникам наш район выглядел ухоженно и нарядно. Поскольку мусора и грязи во время зимы накопилось предостаточно, побороться за чистоту нужно всем.

Надеюсь, что в стороне от общих забот не останутся трудовые коллективы всех предприятий и организаций, что жители Ачитского района постараются сделать все, чтобы предстоящие праздники любимый район встретил чистым и обновленным. Призываю всех жителей принять активное участие в предстоящих работах по наведению порядка и благоустройству!

Уверен, что только все вместе мы сможем сделать так, чтобы стало чисто на всех улицах, чтобы аккуратными и уютными стали дворы и парки.

С уважением, Глава Ачитского городского округа В.П.Косогоров