Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  Обращение М.Г.Черкасовой — председателя Правления СОО «Российский детский фонд»!

"Уважаемые дамы и господа!

Официальное письмо.
Российский Детский Фонд — известная старейшая благотворительная организация России. За 28 лет своей работы Российским Детским Фондом, его региональными отделениями, созданы и реализуются такие федеральные и региональные программы как: «Семейный детский дом», «Соучастие в судьбе», «Дар жизни», «Помощь маленьким инвалидам», «Детский церебральный паралич», «Детский туберкулез», «Волонтерский отряд» и многие другие.
Свердловское областное отделение Российского Детского Фонда является одним из активных и последовательных организаторов благотворительной деятельности, проводит серьезную работу по улучшению качества жизни детей особых категорий, а также вовлекает в социально-значимые дела молодых волонтеров, сопровождает инициативные группы граждан.
Приглашаем Вас и сотрудников Вашей организации поддержать благотворительную деятельность Свердловского областного отделения Российского детского фонда и принять участие в судьбе Звонаревой Светланы Анатольевны.
     30 января 2016 года из Италии пришла ужасная новость, ушла из жизни Настя Звонарева, ребенку было всего 6 лет. Мать умершего ребенка в Италии, вызывают в Прокуратуру Милана (Италия), для дачи показаний на посредника, Assimed group, который, в последствии, наживался на несчастных детях, заработал 100 тысяч евро, а ребенок умер.
Источник информации: Российское информационное агентство Ура.ру

Для оплаты социально-транспортных расходов (в том числе услуги переводчика), необходимо 180000 рублей.
Крайний срок прибытия в Милан, Звонаревой С.А. 17 октября 2016г.
Мы будем признательны за любую помощь, которую Вы сможете оказать, в том числе в организации сбора средств от частных лиц.

При возможности оказать такую помощь, просим средства направлять на счет
Звонаревой Светланы Анатольевны.
Уральский банк ПАО «Сбербанк России»
К/С 30101810500000000674
Р/С 40817810216542621979
КПП 667102006
Получатель: Звонарёва Светлана Анатольевна,
филиал ПАО Сбербанк России — Свердловское отделение 7003 универсальный дополнительный офис No7003/0509
В назначении платежа: На лицевой счет № 40817810216542621979 Звонарёва Светлана Анатольевна "Благотворительная помощь на программу «Соучастие в судьбе».
Для зачисления на карту № 4276 1600 2839 4139 также можно перечислить средства в любом банкомате, в любом отделении Сбербанка России переводом с любой карты на карту ПАО Сбербанк России.

Мы уверены, что вместе сможем помочь многим детям — инвалидам, нуждающимся в особой заботе государства и общества, а также привлечь широкие массы общественности к участию в судьбе детей России.

С уважением, М.Г.Черкасова
Председатель Правления СОО
«Российский детский фонд»

Контактное лицо: Михаил Юрьевич Комаров,