Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  Обратная связь для обращений о фактах коррупции в Кадастровой палате

Обратная связь для обращений о фактах коррупции в Кадастровой палате

По вопросам известных Вам фактов коррупционных проявлений и иных нарушений действующего законодательства сотрудниками филиала ФГБУ  «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Свердловской области (далее - Филиал) Вы можете обратиться по телефону доверия «Антикоррупция» (343) 295−07−01.

Письменные заявления принимаются:

• на почтовый адрес: 620026 Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Красноармейская, 92а;

Прием электронных обращений по вопросам антикоррупции осуществляется:

Кроме того, существует еще один способ доведения информации о возможных коррупционных проявлениях со стороны работников учреждения, это заполнение специальной онлайн формы на официальном сайте учреждения (регион — Свердловская область). Для этого необходимо на главной странице сайта в разделе «Обратная связь» выбрать «Противодействие коррупции» и заполнить форму обратной связи.