Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  Ограничение движения транспорта в р.п.Ачит 1 мая 2013 в связи с проведением легкоатлетической эстафеты

В связи с распоряжением главы Ачитского городского округа от 05.04.2013 г. №160 «О подготовке и проведении мероприятий, посвящённых Празднику Весны и Труда в Ачитском городском округе»

1 мая 2013 года в период с 11:00 по 16:00 часов будут перекрыты улицы: Кривозубова, Механизаторов, Кусакина, Октября, Заря, Центральная, Кирова. Просим водителей ограничить выезд на данные улицы, кроме того, в этот период будет запрещена постановка транспортных средств на стоянку у Торгового центра «Ачит»

Отдел ГИБДД ММОМВД России «Красноуфимский»